Новости и публикации /

СЕРГЕЙ КОФАНОВ В МОСКВЕ! И ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ В ЭТУ СРЕДУ!

Вернувшийся из Папуа Сергей Кофанов приглашает всех на вечер, который состоится 19 ноября в 20.00 в магазине "Активный отдых" по адресу: метро Проспект Мира, ул. Большая Переяславская, д.7. Он поведает леденящую дух историю о страстях в Папуа, о неприступной пирамиде Карстенз и о мужественных восходителях, преодолевших самые невероятные препятствия на пути к своей цели. Также в программе вечера Матвей Шпаро...

17.11.2008


Вернувшийся из Папуа Сергей Кофанов приглашает всех на вечер, который состоится 19 ноября в 20.00 в магазине "Активный отдых" по адресу: метро Проспект Мира, ул. Большая Переяславская, д.7. Он поведает леденящую дух историю о страстях в Папуа, о неприступной пирамиде Карстенз и о мужественных восходителях, преодолевших самые невероятные препятствия на пути к своей цели. Покажет потрясающие фотографии.

Второй гость вечера известный путешественник Матвей Шпаро расскажет о многочисленных походах на Северный Полюс, а также о недавнем беспрецедентном походе на Северный Полюс долгой полярной ночью. Кроме того он поделится историями о многих других экспедициях: о легендарном переходе по дрейфующим льдам через Беренгов пролив, о необычайной экспедиции на лыжах через Гренландию, об уникальном восхождении на Мак-Кинли, в котором участвовали инвалиды-спинальники.

А также мы провожаем первых ласточек - Александра Абрамова и Сергея Кофанова - в новые экспедиции Клуба 7 Вершин: на Массив Винсона и Южный Полюс.


Читайте также
Скачайте
презентацию